RAI

Оценка персонала

RAI осуществляет организацию и проведение онлайн исследований, позволяющих оценить ситуацию в коллективе, выявить проблемы, снижающие эффективность работы персонала, оценить удовлетворенность клиентов качеством услуг, получить обратную связь от клиентов и персонала, определить психотип потенциального или действующего сотрудника компании, его сильные и слабые стороны.

Исследования используют современные технологии коммуникации, что позволяет минимизировать время и затраты на их проведение и анализ полученных результатов.

Результаты данных исследований являются основой для принятия решения в таких сферах деятельности компании как: оптимизация бизнес-процессов, системы продаж, системы мотивации; улучшение условий труда; повышение квалификации сотрудников и др.

Как показывает практика, в конечном итоге, управленческие решения, принятые на основе объективной оценки ситуации, приводят к повышению эффективности труда персонала и увеличению продаж.

Исследования осуществляются в формате онлайн опроса. Участникам опроса отправляется ссылка, при переходе на которую им предлагается ответить на вопросы анкеты. 

После получения достаточного количества анкет осуществляется анализ полученных данных и оформляется аналитический отчет, в соответствии с целями исследования.

 

603000 Россия, Нижний Новгород, ул. Звездинка, д. 20Б, п. 4
Тел.: +7 (831) 216 08 01 / +7 (831) 216 08 02 / +7 (831) 216 08 03

Created by GraphitPowered by TreeGraph